Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

TP - JESÚS ROMERO ZACARÍAS
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-3
Águilas de Teotihuacán
1 1
Club Unión Magdalena Contreras
Árbitro Asistente 2 Sábado, 17 de Septiembre de 2016 15:30 Estadio Municipal de Teotihuacán, Teotihuacán Finalizado
J-4
Club Unión Magdalena Contreras
1 1
Novillos Neza
Árbitro Asistente 1 Sábado, 24 de Septiembre de 2016 15:00 Estadio Primero de Mayo, Ciudad de México Finalizado
J-2
José del Arenal
1 3
Azules de la Secc. 26
Árbitro Asistente 1 Miercoles, 5 de Octubre de 2016 11:00 Estadio Joaquín Iracheta, Chalco, Méx. Finalizado
J-2
Tulyehualco
0 1
Atlante
Árbitro Asistente 2 Viernes, 7 de Octubre de 2016 16:00 Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. Finalizado
J-6
Halcones Zuñiga Soccer Club
0 0
Castores Gobrantacto
Árbitro Asistente 1 Sábado, 8 de Octubre de 2016 16:00 Estadio Ciudad Deportiva Carmen Serda, ciudad de méxico Finalizado
J-1
Águilas de Teotihuacán
1 1
Álamos
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 12 de Octubre de 2016 16:00 Estadio Municipal de Teotihuacán, Teotihuacán Finalizado
J-8
Electrisistas
1 1
Titán
Árbitro Asistente 2 Sábado, 15 de Octubre de 2016 16:00 Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. Finalizado
J-9
PUMAS
0 1
Árbitro Asistente 2 Viernes, 21 de Octubre de 2016 12:30 Estadio La Cantera Cancha 1, Mexico, D.F. Finalizado
J-4
Dep. Tejupilco
1 1
San Mateo A.
Árbitro Asistente 2 Sábado, 22 de Octubre de 2016 11:00 Finalizado
J-8
Álamos
1 0
AEM Fútbol Club
Árbitro Asistente 2 Domingo, 23 de Octubre de 2016 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-5
Atlante
0 2
Atlético UEFA
Árbitro Asistente 1 Sábado, 29 de Octubre de 2016 12:00 Estadio Nuevo Territotio Azulgrana, Tultitlán Finalizado
J-6
CDH
0 1
Fuerza Mazahua F.C.
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 2 de Noviembre de 2016 15:00 Estadio Unidad Deportiva San Antonio la Isla, San Antonio la Isla Finalizado
J-10
Cefor Chaco Gimenez
3 1
Castores Gobrantacto
Árbitro Asistente 1 Viernes, 4 de Noviembre de 2016 12:00 Finalizado
J-13
Alebrijes de Oaxaca
3 0
Novillos Neza
Árbitro Asistente 2 Viernes, 18 de Noviembre de 2016 12:00 Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. Finalizado
J-9
C.F. Estudiantes
1 1
Atlético UEFA
Árbitro Asistente 1 Sábado, 19 de Noviembre de 2016 15:30 Estadio MUNICIPAL DE ATLACOMULCO, Finalizado
J-15
Halcones del Valle del Mezquital
1 2
Pachuca Juniors
Árbitro Asistente 1 Miercoles, 23 de Noviembre de 2016 14:00 Estadio LOS GALEANA, Mexico, D.F. Finalizado
J-14
Cobijeros
3 0
Mor. Ecatepec
Árbitro Asistente 2 Viernes, 25 de Noviembre de 2016 11:00 Finalizado
J-9
Ixtapaluca F.C.
1 2
Cañeros
Árbitro Asistente 2 Sábado, 3 de Diciembre de 2016 14:00 Finalizado
J-16
Castores Gobrantacto
2 0
Lobos BUAP
Árbitro Asistente 2 Sábado, 10 de Diciembre de 2016 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-17
Halcones Zuñiga Soccer Club
2 3
Ixtapaluca
Árbitro Asistente 2 Sábado, 17 de Diciembre de 2016 16:00 Estadio Ciudad Deportiva Carmen Serda, ciudad de méxico Finalizado
J-20
Tultitlán
0 3
Leopardos FC
Árbitro Asistente 2 Sábado, 14 de Enero de 2017 12:00 Estadio ADOLFO LÓPEZ MATEOS, Tecamac, Mex. Finalizado
J-21
Pachuca Juniors
2 2
Aztecas A.M.F.
Árbitro Asistente 1 Sábado, 21 de Enero de 2017 14:00 Estadio MUNICIPAL PAPALOTLA, Finalizado
J-21
Alebrijes de Oaxaca
3 0
Álamos
Árbitro Asistente 1 Viernes, 3 de Febrero de 2017 12:00 Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. Finalizado
J-25
Unión Acolman, F.C.
4 1
Árbitro Asistente 2 Domingo, 12 de Febrero de 2017 11:00 Finalizado
J-23
Sporting Canamy
2 2
AEM Fútbol Club
Árbitro Asistente 2 Martes, 21 de Febrero de 2017 13:00 Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. Finalizado
J-17
Fuerza Mazahua F.C.
0 1
Univ. Aut. Edo. de México
Árbitro Asistente 1 Sábado, 25 de Febrero de 2017 15:00 Estadio Municipal de Ixtlahuaca, Ixtlahuaca Finalizado
J-27
Unión Acolman, F.C.
2 1
Aztecas A.M.F.
Árbitro Asistente 2 Domingo, 26 de Febrero de 2017 11:00 Finalizado
J-29
Club Deportivo FC Cuervos Blancos
2 0
Guerreros
Árbitro Asistente 1 Sábado, 11 de Marzo de 2017 16:00 Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. Finalizado
J-29
Halcones del Valle del Mezquital
1 3
Electrisistas
Árbitro Asistente 2 Domingo, 12 de Marzo de 2017 15:30 Finalizado
J-20
C.F. Estudiantes
1 0
Árbitro Asistente 2 Sábado, 18 de Marzo de 2017 15:30 Estadio MUNICIPAL DE ATLACOMULCO, Finalizado
J-27
Novillos Neza
0 4
Águilas de Teotihuacán
Árbitro Asistente 1 Domingo, 19 de Marzo de 2017 16:00 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. Finalizado
J-31
Unión Acolman, F.C.
4 1
Atlético Bajío
Árbitro Asistente 2 Martes, 21 de Marzo de 2017 11:00 Finalizado
J-32
Aztecas A.M.F.
0 1
Fútbol Club Politécnico
Árbitro Asistente 2 Viernes, 24 de Marzo de 2017 11:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-30
Club Unión Magdalena Contreras
3 2
Santa Rosa
Árbitro Asistente 1 Sábado, 1 de Abril de 2017 15:00 Estadio Primero de Mayo, Ciudad de México Finalizado
J-31
Alebrijes de Oaxaca
2 2
Castores Gobrantacto
Árbitro Asistente 2 Viernes, 7 de Abril de 2017 12:00 Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. Finalizado
J-23
C.F. Estudiantes
2 4
Dep. Tejupilco
Árbitro Asistente 2 Sábado, 8 de Abril de 2017 15:30 Estadio MUNICIPAL DE ATLACOMULCO, Finalizado
J-35
Tultitlán
0 3
Pachuca Juniors
Árbitro Asistente 2 Martes, 11 de Abril de 2017 12:00 Estadio ADOLFO LÓPEZ MATEOS, Tecamac, Mex. Finalizado
J-34
Alebrijes de Oaxaca
2 2
Lobos BUAP
Árbitro Asistente 2 Sábado, 29 de Abril de 2017 16:00 Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. Finalizado
TOTAL: 38
BBVA
Voit