Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

TJ - REAL OLMECA SPORT
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
Real Olmeca Sport
0 3
Atlético Hidalgo
Sábado, 23 de Agosto de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex.
J-2
Halcones del Valle del Mezquital
2 2
Real Olmeca Sport
Viernes, 29 de Agosto de 2008 16:00 Estadio SAN JUAN, Tezontepec, Hgo.
J-3
Real Olmeca Sport
1 4
Atlético Huejutla
Sábado, 6 de Septiembre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex.
J-4
Iztacalco
4 0
Real Olmeca Sport
Viernes, 12 de Septiembre de 2008 16:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex.
J-5
Real Olmeca Sport
1 2
Pachuca
Sábado, 20 de Septiembre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex.
J-6
Real Halcones
1 1
Real Olmeca Sport
Sábado, 27 de Septiembre de 2008 14:00 Estadio SAN MATEO HUITZILZINGO, San Mateo Huitzilxingo, Mex.
J-7
Real Olmeca Sport
2 3
Xicotepec F.C.
Sábado, 4 de Octubre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex.
J-8
Águilas de Teotihuacán
6 1
Real Olmeca Sport
Sábado, 11 de Octubre de 2008 16:00 Estadio MUNICIPAL, Acolman, Méx.
J-9
Real Olmeca Sport
0 3
Cruz Azul Dublan
Sábado, 18 de Octubre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex.
J-10
Morelos Ecatepec
3 0
Real Olmeca Sport
Domingo, 26 de Octubre de 2008 12:00 Estadio MORELOS Y PAVON, Ecatepec, Mex.
J-11
Real Olmeca Sport
1 1
Zacatlán F.C.
Sábado, 1 de Noviembre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex.
J-12
Universidad del Futbol
1 5
Real Olmeca Sport
Sábado, 8 de Noviembre de 2008 13:00 Estadio Universidad del Fútbol Cancha 2, San Agustín Tlaxiaca, Hgo.
J-13
Potros de Hierro
4 0
Real Olmeca Sport
Sábado, 15 de Noviembre de 2008 14:00 Estadio Universidad Tecnológica de Nezahualcoyotl, Nezahualcoyotl, Mex.
J-14
Real Olmeca Sport
1 3
Pachuca Juniors
Sábado, 22 de Noviembre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex.
J-15
Cielo Azul
4 0
Real Olmeca Sport
Sábado, 29 de Noviembre de 2008 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F.
J-16
Real Olmeca Sport
0 3
Unión Acolman, F.C.
Sábado, 6 de Diciembre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex.
J-17
Santiago Tulantepec
1 1
Real Olmeca Sport
Sábado, 13 de Diciembre de 2008 12:00 Estadio U. DPVA. CONRADO MUNTANE, Santiago Tulantepec, Hgo.
J-18
Atlético Hidalgo
2 0
Real Olmeca Sport
Sábado, 10 de Enero de 2009 14:00 Estadio NUEVO LA HIGA, La Higa Mineral de la Reforma, Hgo.
J-19
Real Olmeca Sport
0 2
Halcones del Valle del Mezquital
Sábado, 17 de Enero de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex.
J-20
Atlético Huejutla
0 2
Real Olmeca Sport
Sábado, 24 de Enero de 2009 15:00 Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F.
J-21
Real Olmeca Sport
5 2
Iztacalco
Viernes, 30 de Enero de 2009 11:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
J-22
Pachuca
0 1
Real Olmeca Sport
Viernes, 6 de Febrero de 2009 14:00 Estadio Universidad del Fútbol Cancha 2, San Agustín Tlaxiaca, Hgo.
J-23
Real Olmeca Sport
2 1
Real Halcones
Sábado, 14 de Febrero de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex.
J-24
Xicotepec F.C.
2 3
Real Olmeca Sport
Miércoles, 18 de Febrero de 2009 14:00 Estadio POLIDEPORTIVO, Xicotepec, Pue.
J-25
Real Olmeca Sport
0 5
Águilas de Teotihuacán
Sábado, 21 de Febrero de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex.
J-26
Cruz Azul Dublan
8 1
Real Olmeca Sport
Sábado, 28 de Febrero de 2009 15:00 Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo
J-27
Real Olmeca Sport
0 4
Morelos Ecatepec
Sábado, 7 de Marzo de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex.
J-28
Zacatlán F.C.
2 0
Real Olmeca Sport
Sábado, 14 de Marzo de 2009 15:00 Estadio MORELOS, Zacatlan, Pue.
J-29
Real Olmeca Sport
0 4
Universidad del Futbol
Miércoles, 18 de Marzo de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex.
J-30
Real Olmeca Sport
0 2
Potros de Hierro
Sábado, 21 de Marzo de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex.
J-31
Pachuca Juniors
7 0
Real Olmeca Sport
Viernes, 27 de Marzo de 2009 11:00 Estadio UNIVERSIDAD DEL FUTBOL, Pachuca, Hgo.
J-32
Real Olmeca Sport
1 5
Cielo Azul
Sábado, 4 de Abril de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex.
J-33
Unión Acolman, F.C.
2 3
Real Olmeca Sport
Sábado, 11 de Abril de 2009 11:00 Estadio MUNICIPAL, Acolman, Méx.
J-34
Real Olmeca Sport
2 0
Santiago Tulantepec
Sábado, 18 de Abril de 2009 16:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx.
TOTAL: 34
BBVA
Voit