Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

TJ - CABEZAS ROJAS
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
Club Atlético de San Luis
9 0
Cabezas Rojas
Viernes, 1 de Septiembre de 2017 16:00 Estadio Alfonso Lastras Ramírez, San Luis Potosí, San Luis Potosi
J-2
Cabezas Rojas
0 1
Futbol Club Zacatecas
Domingo, 10 de Septiembre de 2017 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-3
Cabezas Rojas
1 2
Real Olmeca Sport
Domingo, 17 de Septiembre de 2017 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-4
Real Aguascalientes
2 0
Cabezas Rojas
Miércoles, 4 de Octubre de 2017 16:00 Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags.
J-5
Alcaldes de Lagos
1 2
Cabezas Rojas
Domingo, 1 de Octubre de 2017 12:00 Estadio U. DPVA INDEPENDENCIA, Purisima del Rincon, Gto.
J-6
Cabezas Rojas
0 2
Mineros de Zacatecas
Domingo, 8 de Octubre de 2017 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-7
U. de G. Lagos de Moreno
2 0
Cabezas Rojas
Sábado, 14 de Octubre de 2017 16:00 Estadio SALVADOR CHAVA REYES, Lagos de Moreno, Jal.
J-8
Cabezas Rojas
1 0
Mineros de Fresnillo FC
Miércoles, 18 de Octubre de 2017 13:45 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-9
Atlético ECCA
0 3
Cabezas Rojas
Sábado, 21 de Octubre de 2017 12:00 Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto.
J-10
Cabezas Rojas
0 4
Atlético Leones F.C.
Domingo, 29 de Octubre de 2017 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-11
Univ. Aut. de Zacatecas
2 0
Cabezas Rojas
Viernes, 3 de Noviembre de 2017 16:00 Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac.
J-12
Cabezas Rojas
3 1
Lobos de Zihuatanejo
Domingo, 12 de Noviembre de 2017 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-13
Unión León
3 1
Cabezas Rojas
Miércoles, 15 de Noviembre de 2017 15:00 Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto.
J-14
Cabezas Rojas
2 5
Real Magari, F.C.
Domingo, 19 de Noviembre de 2017 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-15
Tlajomulco, F.C.
0 1
Cabezas Rojas
Domingo, 26 de Noviembre de 2017 16:00 Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac.
J-16
Cabezas Rojas
3 0
León Independiente
Domingo, 3 de Diciembre de 2017 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-17
Cabezas Rojas
0 2
Atlético San Francisco
Miércoles, 6 de Diciembre de 2017 13:45 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-18
Armadillos de Ébano FC
2 1
Cabezas Rojas
Domingo, 10 de Diciembre de 2017 15:00 Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, San Luis Potosí
J-19
Cabezas Rojas
2 4
Atlético La Mina F.C.
Domingo, 17 de Diciembre de 2017 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-20
Cabezas Rojas
0 3
Club Atlético de San Luis
Martes, 20 de Marzo de 2018 17:00 Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto.
J-21
Futbol Club Zacatecas
1 1
Cabezas Rojas
Sábado, 20 de Enero de 2018 16:00 Estadio Unidad Deportiva de Ojocaliente, Ojocaliente
J-22
Real Olmeca Sport
1 2
Cabezas Rojas
Sábado, 27 de Enero de 2018 16:00
J-23
Cabezas Rojas
1 1
Real Aguascalientes
Miércoles, 31 de Enero de 2018 15:30 Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto.
J-24
Cabezas Rojas
2 0
Alcaldes de Lagos
Domingo, 4 de Febrero de 2018 15:30 Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto.
J-25
Mineros de Zacatecas
4 1
Cabezas Rojas
Viernes, 9 de Febrero de 2018 11:00 Estadio Unidad Deportiva Guadalupe, Guadalupe, Zacatecas
J-26
Cabezas Rojas
1 2
U. de G. Lagos de Moreno
Domingo, 18 de Febrero de 2018 15:30 Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto.
J-27
Mineros de Fresnillo FC
2 2
Cabezas Rojas
Miércoles, 21 de Febrero de 2018 17:00 Estadio Unidad Deportiva Minera Fresnillo,
J-28
Cabezas Rojas
1 4
Atlético ECCA
Domingo, 25 de Febrero de 2018 15:30 Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto.
J-29
Atlético Leones F.C.
6 1
Cabezas Rojas
Domingo, 4 de Marzo de 2018 16:00
J-30
Cabezas Rojas
1 4
Univ. Aut. de Zacatecas
Domingo, 11 de Marzo de 2018 15:30 Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto.
J-31
Lobos de Zihuatanejo
2 1
Cabezas Rojas
Miércoles, 14 de Marzo de 2018 14:00 Estadio Unidad Deportiva Jerez, Jerez
J-32
Cabezas Rojas
0 0
Unión León
Domingo, 18 de Marzo de 2018 15:30 Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto.
J-33
Real Magari, F.C.
0 4
Cabezas Rojas
Sábado, 24 de Marzo de 2018 15:00 Estadio Somnus, Lagos de Moreno, Jalisco
J-34
Cabezas Rojas
7 0
Tlajomulco, F.C.
Domingo, 1 de Abril de 2018 15:30 Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto.
J-35
León Independiente
3 3
Cabezas Rojas
Martes, 3 de Abril de 2018 20:00
J-36
Atlético San Francisco
3 0
Cabezas Rojas
Sábado, 7 de Abril de 2018 16:00 Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto.
J-37
Cabezas Rojas
5 1
Armadillos de Ébano FC
Domingo, 15 de Abril de 2018 15:30 Estadio Deportivo CODE Las Joyas, Guanajuato, Gto.
J-38
Atlético La Mina F.C.
2 1
Cabezas Rojas
Sábado, 21 de Abril de 2018 16:00 Estadio Instalaciones Casa Club Necaxa Cancha 5 Sintética, Aguascalientes, Ags.
TOTAL: 38
BBVA
Voit