Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

GF - CABEZAS ROJAS
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-1
Toros de Aguascalientes
0 2
Cabezas Rojas
Miércoles, 2 de Septiembre de 2009 17:00 Estadio UNIVERSIDAD CUAUHTEMOC, Aguascalientes, Ags. 2
J-2
Cabezas Rojas
2 2
Reboceritos de la Piedad
Sábado, 29 de Agosto de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. 2
J-3
Real Leonés
1 2
Cabezas Rojas
Sábado, 5 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. 2
J-4
Cabezas Rojas
4 3
Celaya F. C.
Sábado, 12 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. 4
J-5
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
2 2
Cabezas Rojas
Sábado, 19 de Septiembre de 2009 17:00 Estadio U. DPVA. BENITO JUÁREZ, Calvillo, Ags. 2
J-6
Cabezas Rojas
2 1
Deportivo el Milagro
Sábado, 26 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. 2
J-7
Atlético Bajío
2 1
Cabezas Rojas
Sábado, 3 de Octubre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 1
J-8
Cabezas Rojas
2 7
Univ. Aut. de Zacatecas
Sábado, 10 de Octubre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. 2
J-9
Atlético ECCA
3 1
Cabezas Rojas
Sábado, 17 de Octubre de 2009 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. 1
J-10
Cabezas Rojas
1 2
Atlético San Francisco
Sábado, 24 de Octubre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. 1
J-11
Aztecas Arandas
1 1
Cabezas Rojas
Domingo, 1 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato 1
J-12
Cabezas Rojas
1 1
San Julián Soccer Club
Sábado, 7 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. 1
J-14
Real Zamora
4 1
Cabezas Rojas
Viernes, 20 de Noviembre de 2009 20:00 Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN 1
J-15
Cabezas Rojas
1 3
Libertadores de Pénjamo
Sábado, 28 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. 1
J-16
Leones Rojos del Instituto Oviedo
0 4
Cabezas Rojas
Sábado, 5 de Diciembre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 4
J-17
Cabezas Rojas
1 3
Zapateros Garrra Leonesa
Sábado, 12 de Diciembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. 1
J-19
Reboceritos de la Piedad
1 1
Cabezas Rojas
Domingo, 17 de Enero de 2010 16:00 Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich. 1
J-21
Celaya F. C.
4 2
Cabezas Rojas
Sábado, 30 de Enero de 2010 14:00 Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato 2
J-22
Cabezas Rojas
1 0
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
Miércoles, 24 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. 1
J-23
Deportivo el Milagro
1 1
Cabezas Rojas
Sábado, 13 de Febrero de 2010 16:30 Estadio EL MILAGRO, Penjamo, Gto. 1
J-25
Univ. Aut. de Zacatecas
0 1
Cabezas Rojas
Sábado, 20 de Febrero de 2010 17:00 Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac. 1
J-27
Atlético San Francisco
1 1
Cabezas Rojas
Sábado, 6 de Marzo de 2010 16:00 Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto. 1
J-28
Cabezas Rojas
1 2
Aztecas Arandas
Sábado, 13 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. 1
J-29
San Julián Soccer Club
8 2
Cabezas Rojas
Miércoles, 17 de Marzo de 2010 13:30 Estadio U. DPVA. LIC. ALBERTO OROZCO R., San Julian, Jal. 2
J-30
Deportivo Colegio Guanajuato
1 3
Cabezas Rojas
Sábado, 20 de Marzo de 2010 12:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 3
J-32
Libertadores de Pénjamo
3 3
Cabezas Rojas
Domingo, 4 de Abril de 2010 16:00 Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto. 3
J-33
Cabezas Rojas
1 3
Leones Rojos del Instituto Oviedo
Sábado, 10 de Abril de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. 1
TOTAL: 27
BBVA
Voit